В одном из океанариумов Голд-Коста (Австралия) запечатлели на видео прогулку морского льва по кличке Бирри-младший. Работники заведения показали ему пустые от посетителей залы и других морских обитателей. Забавный ролик появился в соцсети Instagram.

На кадрах можно заметить, как Бирри-младший вместе с работницей идут по коридору океанариума и вместе заходят в зал. Женщина показала морскому льву местных рыб, рассказывая о них.

К слову, морскому животному стало настолько интересно, что он забирается за ограждение и разглядывает рыб вблизи. Бирри-младший даже пытается что-то сказать друзьям и поздороваться с ними.

В океанариуме заверили, что эта прогулка для морского льва не станет последней. Также в будущем планируется провести подобные "экскурсии" и другим обитателям.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сотрудники океанариума в Чикаго пустили на территорию двух маленьких пингвинят. Видео умилило все социальные сети. На ролике запечатлен момент, как двое птенцов не спеша прогуливаются по пустынным коридорам океанариума.

Как сообщал портал Знай.ua, пингвины заполонили небольшой остров в Антарктиде.

Также портал Знай.ua писал, что исследователи наткнулись на останки короля Антарктиды.