Довольно известный визажист Акобир Ашуркулович прошел "огонь и воду", чтобы дарить женщинам красоту и молодость, поэтому не удивительно, что простейший лифтинг-макияж от специалиста Гоар Аветисян утер нос дорогущему ботоксу.

Так, в студию пришла дама в возрасте, на лице которой красовался ежедневный макияж: прямые брови, серые шиммерные тени, бледно-розовая помада и отсутствие ровного тона кожи.

Акобир стер этот позор и приступил к преображению женщины. Сначала веки пришлось "обработать" светлым легким тональным, чтобы перекрыть синеву. Затем он использовал пыльно-розовые тени в складке века и внешнем уголке глаза. Сверху специалист аккуратно нанес тени цвета фуксии, которые активно набирают популярность весной. Внутренний уголок желательно покрыть хайлайтером.

Изюминкой anti-age макияжа стали стрелки, которые визажист аккуратно прорисовал, а хвостик растушевал.

Макияж Акобира, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Следует отметить, что Акобир рискнул подвести внутреннюю слизистую, благодаря чему глаза дамы приобрели визуальную глубину и игривость. Макияж глаз завершили ресницы, по которым просто можно пройтись тушью для объема. Образ от этого не испортится.

Далее Акобир выровнял тон лица, которое играет важную роль в омоложении. Первым делом визажист нанес базу, которая поможет косметике дольше продержаться на поверхности и скрыть мелкие недостатки. Затем он использовал консилер в зоне под глазами, дальше тональное средство и закрепил все пудрой.

Также отмечается, что специалист не использовал технику скульптурирования, чтобы не перегружать образ лишней косметикой. В результате, женщина стала выглядеть моложе на 10 лет.

Макияж Акобира, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ани Лорак выставила утреннее селфи в футболке и без макияжа.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ани Лорак выставила кадр с архивной фотосессии, позируя в черном вечернем платье и дополнив образ нежным макияжем.

Также "Знай.uа" писал, что читателям раскрыли секреты молодости кожи.