Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина. Так, артистка выставила кадр с архивной фотосессии, позируя в черном вечернем платье и дополнив образ огромными серьгами-кольцами, а также нежным макияжем. Чтобы фолловеры Каролины не скучали дома, красотка предложила провести прямой эфир, признавшись, что сильно соскучилась по ним.

Доброго, тёплого дня! 🤫Может прямой эфир? Скучаю за моими любимыми зрителями .
, - поинтересовалась Лорак. Фолловеры же остались в восторге от предложения кумира, однако некоторым не понравился ее образ: "Зачем такие огроменные серьги", "Уши отвалятся от серёжек", "За уши переживаю, аккуратнее с такой тяжестью...", "Всё меньше и меньше стала походить на прежнюю Каролину.", "Каролина Эпатаж конечно артисту необходим...но у меня лёгкая марлевая маска уши выворачивает, а Ваши сережки...".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.