В Соединенных Штатах Америки произошла весьма интересная ситуация. Так, пассажир авиарейса Лос-Анджелес - Окленд оказался единственным. Мужчина не упустил момент и заставил бортпроводниц танцевать с ним для видео в TikTok.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Журналисты пишут, что путешественник Сет Томас купил билет на самолет авиакомпании Southwest в день вылета и узнал о том, что будет лететь один, когда поднимался на борт. Тогда пассажир решил использовать эту возможность и попросил стюардесс поучаствовать в челлендже #ComeAroundMe вместе с ним.

На ролике, который Томас разместил в TikTok, бортпроводницы синхронно двигаются под песню Джастина Бибера Come Around Me. Мужчина отметил, что экипаж был крайне дружелюбен с ним во время полета.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Они сделали это путешествие незабываемым для меня", — поделился Томас.

Также известно, что рейс Southwest из Лос-Анджелеса в Окленд обычно выполняется на самолете Boeing 737-700, который рассчитан на 149 мест. В среднем перелет длится полтора часа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезды сериала "Друзья" сделали фанам безотказное предложение – "Станьте нашими гостями".

Как сообщал Знай.ua, железный Роналду забыл о футболе и превратился в фитнес-тренера со странной прической, фото.

Знай.ua писал, Бузова и Лолита станцевали под песню Потапа – фанаты в недоумении от поступка певицы.