Известный украинский продюсер и артист Потап решил не скучать на карантине и запустил собственный челлендж. Соответствующее видео с танцем он опубликовал в Instagram.

Участие в челлендже решили принять не только обычные украинцы, но даже российские певицы. Так, Лолита и Бузова станцевали под зажигальную песню. И Потап очень удивился такому сюрпризу от женщин.

"OMG!! #noxoxochallenge @buzova86 @lolitamilyavskaya, это сильная пара претенденток на наши призы", - написал Потап.

Потап решил в форме песни и танца напомнить своим фанатам, что важно на какое-то время ограничиться от поцелуев, объятий, пользоваться антисептиком и кашлять "в локоть". Именно такие движения и показывают в танце музыканты.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако поклонники обратили внимание на то, как странно повела себя Лолита – вместо того, чтобы кашлянуть в локоть, она повернула голову к подмышке, что очень удивило фанатов.

"Лолита как будто бы свои подмышки понюхала 😂😂", " Зачем Лолита понюхала подмышку 😕", "Лолита худее Бузовой", "Лола стала красоткой", " И Бузова хорошо выглядит", "Лола шик, доска справа портит картину", "Зачем Лола нюхнула свою подмышку?", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап в костюме медузы показал, как не сойти с ума в четырех стенах,.

Как сообщал Знай. ua, Потап снял с Насти Каменских платье и надел на себя, украинцы оценили стройные ножки.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских и Потап рассмешили нестандартным празднованием Пасхи 2020.