Известный украинский продюсер и артист, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выразил свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома. Сам же артист решил поучаствовать в популярном сейчас челлендже FlipTheSwitch, воспользовавшись приложением TikTok.

Суть забавного челленджа в том, чтобы поменяться нарядами со второй половинкой, что и сделали Потап и Настя. Алексей примерил облегающее черное платье жены, засветив стройные ножки. Стоит отметить, что ранее исполнитель демонстрировал еще одну версию челленджа - с их собачкой Мими.

Standard version of #fliptheswitchchallenge #fliptheswitch #switch with #NK @kamenskux
, - лаконично подписал фото Потап. Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге: "Потап ты прям чикуля😂😂😂😂😂😂😂👌👌😂😂", "Чому так мало зняли з Потапом?)))", "Самое нормальное видео с подобных что я видел))) Потап, тебя чёрное стройнит😎", "Боже какая шуба😍😍😍😍😍😍😍😍", "Идеальный образ 😂", "Шикарно просто😍😂🔥🔥", "какие вы красивые 😻", "АХАХХАХАХА ЛЕШЕ ПАРИКА КУДРЯВОГО НЕ ХВАТАЕТ😂🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.