Принц Гарри с Меган Маркл и маленьким сыном Арчи сейчас находятся на самоизоляции в Лос-Анджелесе. Оказалось, что в это непростое время они лично помогают волонтерам и доставляют еду пенсионерам.

Принц Гарри принял участие в видеочате с членами благотворительной организации WellChild, которая обеспечивает уход за тяжело больными детьми. Герцог рассказал, как проходит их самоизоляция и подчеркнул, что самое главное – это моральный дух.

Он отметил, что они с Меган находят множество позитивных моментов в ситуации и компании сына Арчи, которому в мае уже исполнится год.

"Ваша стойкость и сила абсолютно невероятны. Вы никогда не должны забывать об этом. Конечно, наступают тяжелые времена, но самое главное – поддержка и помощь нуждающимся", - сказал Гарри волонтерам.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас Гарри и Меган в качестве волонтеров сотрудничают с фондом Project Angel Food и в пределах Лос-Анджелеса развозят еду пожилым людям, которые не могут покидать свои дома.

"Они услышали о том, что наши водители загружены по максимуму и решили помочь, чтобы облегчить им работу", - рассказал глава фонда Ричард Айоб.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как изменилась жизнь Кейт Миддлтон после "бегства" принца Гарри и Меган Маркл из дворца.

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл и принц Гарри выбрали роскошный особняк для жизни.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри расскажут всю правду о жизни в королевском дворце - цена вопроса - миллион долларов.