Жена принца Гарри Меган Маркл уже сделала шаг к финансовой независимости. Бывшая герцогиня примет участие в канадском реалити-шоу о вторая свадьба. Участие в шоу станет первой работой Меган после отъезда молодой семьи из Британии.

38-летняя Маркл вместе со своей лучшей подругой, Джессикой Малруни, которая является звездой предстоящего шоу Netflix, передает Page Six.

Принц Гарри и меган Маркл
Принц Гарри и меган Маркл
REX

В Маркл, которая сама когда была в разводе, а теперь замужем за своим принцем - наверняка есть что посоветовать невестам, что намерены вступить в повторный брак с принцами их мечты.

38-летняя Маркл и 39-летняя Джессика Малруни, которая является женой сына бывшего британского премьер-министра Брайана Малруни и мамой троих детей, познакомилась с Маркл, когда бывшая актриса снималась в Торонто в фильме "Форс-мажоры", где она снялась в роли Рейчел Зейн, помощника юриста в юридической фирме. Ее семья присутствовали на свадьбе Меган и принца Гарри.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Меган Маркл, фото: dailymail
Меган Маркл, фото: dailymail

Публицист из Торонто, который работает над шоу Малруни, не комментирует участие Меган Маркл и не называет дату первого участия, поэтому неизвестно, будет ли он получать обычные для участников 588 долларов за одну съемку. Но многие считают это первым шагом Маркл в Голливуд.

Напомним, ранее цена свободы с Маркл: Гарри превратился в "бомжа", от бывшего принца не осталось и следа.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кейт Миддлтон не может пережить переезд принца Гарри: "Никогда не будет рядом".

Также "Знай.ua" писал, что Меган Маркл и Принц Гарри не смогут использовать титулы, Елизавета II непреклонна: "Стала одной из..."