Актриса и жена британского принца Гарри Меган Маркл нашла себе новую работу после решения отказаться от королевских привилегий: женщина станет ведущей нового шоу на стрімінговому сервисе Netflix.

Об этом стало известно из публикации на Page Six со ссылкой на собственные источники.

Ожидается, что ексгерцогиня присоединится к своей 39-летней подруги, стилистки Джессики Малруни в программе “I Do, ReDo”. Появления Маркл в десятисерійному шоу, которое посвящено повторным свадьбой, будут эпизодическими.

Меган Маркл и Джессики Малруни, Hello

Условия работы Маркл на Netflix не разглашаются. По оценке издания Page Six, гонорар за день работы для звездной гостьи будет не менее 588 долларов в день (согласно профсоюзных требований), однако предполагается, что бывшая принцесса может получать куда более значительное вознаграждение, которое и позволит достичь желаемой “финансовой независимости”.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сотрудничество Меган Маркл с “I Do, ReDo” станет первой работой для женщины после отказа от титулов. Ранее в этом году Маркл вместе с мужем принцем Гарри решили выйти из королевской семьи.

Напомним, Меган Маркл завоевала звание "самой модной" женщины 2019 года.

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри помогли паре влюбленных.

Также Знай.uа" писал топ-5 возможных способов заработка для принца Гарри и Меган Маркл.