В субботу, 25 апреля - День Дочери. В этот день родители могут проявить свою любовь к ребенку в виде эмоционального подарка, в частности, семейный поход в кино, парк аттракционов, пикник или совместное поедание мороженого под интересный мультик. Однако в этом году с таким подарком возникли сложности.

Мама с ребенком, pxhere

С учетом карантина в стране можно также не менее хорошо провести время дома со своей дочерью. Неплохой идеей будет собственноручно испеченный для любимой дочери торт, а также можно приготовить его вместе, позволив ребенку украсить десерт по желанию. Главное, чтобы это было не обузой, а подарило минуты радости всей семье. Также праздник призван обратить внимание на проблемы девочек подростков. Например, проблемы социализации, выбора профессии.

Проще говоря, День Дочери напоминает родителям о внимании и заботе, которую они должны проявлять к своим детям.

Молитва матери за дочь

Молю тебя, Дева Пресвятая, даруй здоровье дочери моей. Ты знаешь, о чем душа мечтает - Дай в жизни ей побольше ясных дней! Прошу ей счастья, красоты, удачи и много-много радостных минут. И пусть она немного меньше горько плачет. И пусть жизнь счастливо бежит. Пошли ей крепкое здоровье и детей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

А если вдруг кого-то ненароком она обидит, злобы не тая, я знаю будет для нее уроком Праздники строгость и любовь Твоя.

И если она по слабости душевной не сразу путь свой в жизни найдет - Ты помоги молитвой ежедневной вернуть к Тебе души ее полет.

Аминь.

Девочка, pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что психолог рассказала о сексе в период карантина.

Как сообщал портал "Знай.uа", в мае 2020 года украинцы будут отдыхать 12 дней.

Также "Знай.uа" писал, что для читателей подготовили сильную молитву к Ангелу Рождения.