Студентка 19 лет Элис Хайсон решилась на весьма радикальные меры, для того чтобы получить качественное образование. Девушка выставила свою девственность на аукцион. На сайте, где продаются такие "товары" Элис пишет, что она родом из европейской страны, но сейчас учится в Латинской Америке.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из европейских таблоидов.

Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com
Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com

"Я считаю себя интеллигентной, воспитанной и элегантной леди, я высокая, стройная и привлекательная девушка с ангельским лицом. Несмотря на все это у меня никогда не было бойфренда. Я всегда концентрировалась на учебе и не обращала внимание на парней. Сейчас я стала постарше, но я по-прежнему не ищу любовь, поэтому решила, что продажа девственности мне подходит", - пишет Элис.

Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com
Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com
Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com

А вот решение продать девственность она объясняет так: "Я хочу продать свою девственность потому что мне нужно оплачивать мою учебу за границей, снимать жилье и я хотела бы начать свой бизнес, чтобы мне больше не пришлось задумываться о финансовых вопросах".

Уже есть "покупатели". Известная порно студия NAUGHTY AMERICA предложила девушке 7 млн долларов за лишение девственности в фильме для взрослых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 24-летняя Jerry Heil призналась, зачем заявила о девственности на весь мир – парализующий страх.

Как сообщал Знай.ua, смерть Коби Брайанта вдохновила известного рэпера извиниться перед 18-летней дочкой из-за тестов на девственность.

Знай.ua писал, полицейский ценой психики спас Киев от разврата, ловил бесстыдниц на "живца".