Студентка 19 лет Элис Хайсон решилась на весьма радикальные меры, для того чтобы получить качественное образование. Девушка выставила свою девственность на аукцион. На сайте, где продаются такие "товары" Элис пишет, что она родом из европейской страны, но сейчас учится в Латинской Америке.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из европейских таблоидов.

Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com
Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com

"Я считаю себя интеллигентной, воспитанной и элегантной леди, я высокая, стройная и привлекательная девушка с ангельским лицом. Несмотря на все это у меня никогда не было бойфренда. Я всегда концентрировалась на учебе и не обращала внимание на парней. Сейчас я стала постарше, но я по-прежнему не ищу любовь, поэтому решила, что продажа девственности мне подходит", - пишет Элис.

Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com
Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com

Популярные статьи сейчас
С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах Новые условия отсрочки: какие обстоятельства больше не спасут от мобилизации
Показать еще

Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com
Элис Хайсон, фото: alice-hayson.com

А вот решение продать девственность она объясняет так: "Я хочу продать свою девственность потому что мне нужно оплачивать мою учебу за границей, снимать жилье и я хотела бы начать свой бизнес, чтобы мне больше не пришлось задумываться о финансовых вопросах".

Уже есть "покупатели". Известная порно студия NAUGHTY AMERICA предложила девушке 7 млн долларов за лишение девственности в фильме для взрослых.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 24-летняя Jerry Heil призналась, зачем заявила о девственности на весь мир – парализующий страх.

Как сообщал Знай.ua, смерть Коби Брайанта вдохновила известного рэпера извиниться перед 18-летней дочкой из-за тестов на девственность.

Знай.ua писал, полицейский ценой психики спас Киев от разврата, ловил бесстыдниц на "живца".