Участница Нацотбора на "Евровидение-2020" Jerry Heil недавно рассказала о том, что в 24 года до сих пор является девственницей. Откровенное признание девушка сделала в программе Маши Ефросининой "Экзамен".

Jerry призналась, что никогда не имела близости с мужчиной. Более того, у нее никогда не было серьезных длительных отношений.

После интервью она решилась признаться и объяснить, почему решила на всю страну рассказать свой секрет. Она отметила, что боялась осуждения людей, а в первую очередь – мужчин.

Jerry Heil, instagram.com/thejerryheil/
Jerry Heil, instagram.com/thejerryheil/

"Столько сообщений после одного интервью не получала! Я знала, что, открывшись, помогу справиться с социальным давлением людям разного возраста. Так и произошло – сотни людей уже написали мне, что им теперь легче. Так что не зря я чувствовала потребность рассказать! Почему не рассказывала ранее? Потому что думала – это как стать голой посреди людного центра города. Парализующий страх, что люди будут тыкать пальцами и бросать камнями. Боялась осуждения мужского пола", – откровенно написала Jerry Heil.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Jerry Heil, фото: Instagram
Jerry Heil, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, разврат Поляковой и Каменских затмила девственность 24-летней звезды Нацотбора на "Евровидение-2020".

Как сообщал Знай. ua, Jerry Heil призналась, как коронавирус повлиял на ее жизнь, все из-за безумной паники.

Также Знай. ua писал, что 24-летняя Jerry Heil призналась в пикантных подробностях личной жизни.