Акшая Тритья – лучший день в году. Он таким является из-за уникального взаимодействия Луны и Солнца, является важным событием в ведической астрологии. В этом году он попадает на 7 мая.

В этот промежуток времени Солнце и Луна единственный раз за год находятся в состоянии максимальной силы или экзатльтации. Мощное взаимодействие чудесным образом влияет на жизнь на Земле.

Согласно ведической астрологии Акшая Тритья в 2020 году продлится с 7:10 утра 7 мая и до 7:51 утра 8 мая по киевскому времени.

Розовая суперлуна в Британии, фото Reuters
Розовая суперлуна в Британии, фото Reuters

Именно в это время Солнце будет находиться на пике огненного Овна, а Луна на пике денежного Тельца. Именно в этот день люди смогут получить крутую возможность благоустроить свою жизнь и привлечь в нее финансовое благополучие.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В период Акшаи Тритьи всю Землю переполняет мощная энергетика, а любое начинание, желание и мысль будут переполнены созидательной энергией.

В этот день не стоит бояться совершать дорогостоящие покупки, особенно золото. Они принесут процветание и богатство.

7 мая нужно отдать дань Матери Земле, почтить природу, сходить на пикник или прогулку в лес. Хороший день для того, чтобы садить деревья.

Читать мантры, молитвы и практиковать другие духовные практики также стоит в этот день.

Хороший день для заключения сделок и любого начинания и переговоров. Все, о чем человек сегодня думает, наполняется мощной энергетикой, а потому вскоре сбудется.

Однако существуют и запреты в этот день. Запрещено:

  • Желать зла;
  • Предаваться грустным и пессимистичным мыслям;
  • Портить и ломать предметы;
  • Ссорится, говорить злые вещи, ругаться;
  • Думать о плохом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуировки для девушек: что делать, а что лучше нет.

Как сообщал Знай. ua, как защититься от злых сил и привлечь удачу.

Также Знай. ua писал, что как загадать желание в День весеннего равноденствия.