И астрологи, и древние народы, и те, кто верит в разные знаки и наличие чего-то большего, чем материальный мир, верят, что День весеннего равноденствия – очень магический и необычный период. Существует поверье, что в этот день можно загадывать желания, и они обязательно сбудутся. Вот только сделать это нужно правильно. Мы собрали для вас несколько вариантов, как загадать желание в весеннее равноденствие так, чтобы оно непременно сбылось.

Найдите место, где вам никто не помешает. Сядьте и приведите себя в равновесие, как моральное, так и физическое. Вы должны точно и четко представлять, чего хотите, понимать, что желание искреннее и вам очень нужно, чтобы оно осуществилось. Откройте сердце и душу природе, весне, солнцу, жизни. Обратитесь к высшим силам или, если вы верующий человек, к тому, в кого верите. Попросите направить вашу энергию на исполнение желания, скажите чего хотите и обязательно поблагодарите за помощь. Благодарность очень важна.

Весеннее равноденствие, фото: pexels
Весеннее равноденствие, фото: pexels

Если будете просить исполнить ваше желание на природе, то разожгите костер. Принесите к нему любые зерновые. Посмотрите на восток и скажите свое желание. Попросите Вселенную его исполнить. Потом выберите самое сильное дерево в лесу и принесите немного еды.

Если же вы просто хотите избавиться от чего-то в жизни: от обиды, от вредных привычек, от отношений с какими-то людьми, от тягот – напишите их все на листке, а потом сожгите его.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также можно не сжигать листок, а наоборот, записать в него все хорошее, все, что вы хотите, чтобы сбылось за полгода. Вы можете туда вписывать поездки, сделки, улучшение здоровья, путешествия, интересные моменты в своей жизни, совершенно все. Потом спрячьте этот листочек в укромное место. За полгода все должно сбыться. Когда наступит осеннее равноденствие (обычно 22 сентября), достаньте список и сожгите его. А пепел обязательно нужно выбросить на землю.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, правительство Гончарука отложило индексацию пенсий, из-за чего пострадали многие пенсионеры, но сейчас министр соцполитики Марина Лазебная поставила этот вопрос первоочередной задачей.

Также Знай.ua писал, экологи паникуют из-за тонн мусора, которые идут с Украины в Венгрию. Уже не хватает ни рук, ни оборудования, чтобы очистить реку от бытовых отходов. Появились жуткие фото этой ситуации.

Напомним, русские СМИ сообщают, что в так званной ДНР решили отменить государственный статус украинского языка. Сильно хочется им укрепить связи с Российской Федерацией, да и украинский язык не нашел своего места употребления.