Красивая и стройная фигура – мечта любой женщины. Однако когда девушки пытаются воплотить эту мечту в реальность, начинаются проблемы. Чтобы похудение было эффективным, нужно знать 6 простых правил, соблюдая которые, вы сможете добиться прекрасного результата.
1. Когда вы просто качаете пресс, сжигания жира не происходит. У вас накачаются мышцы, но их не будет видно из-за жировой прослойки. Поэтому нужно выполнять упражнения правильно – при накачивании пресса нужно втягивать живот и напрягать мышцы.

Похудения, скриншот: YouTube
Похудения, скриншот: YouTube


2. Чтобы убрать жировые отложения с бедер, лучше всего делать махи. Кроме того, против жира эффективна и растяжка.
3. Нужно следить за формой мышц, иначе вы рискуете вместо красивой и стройной фигуры получить фигуру “качка”. Поэтому тренировки нужно проводить не чаще трех раз в неделю. После каждой тренировки делаем растяжку.

Тренировки с резинкой: источник: body.com.ua
Тренировки с резинкой: источник: body.com.ua

4. После приёма пищи никогда сразу нельзя пить жидкость. Питьё разбавляет желудочный сок, а это, в свою очередь, замедляет пищеварение. Можете выпить воды не раньше, чем через 30 минут после приёма пищи.
5. Когда вы кушаете, не стоит запивать еду. Кроме того, не рекомендуется пить и некоторое время после приема пищи. Жидкость разбавляет желудочный сок, что тормозит пищеварение. Кушать нужно понемногу, но часто – до 5 раз в день.
6. Во время приема пищи, нужно хорошо пережевывать еду. Это способствует ускорению обмена веществ. Чем дольше вы пережевываете, тем меньше еды понадобится, чтобы избавиться от голода.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, ранее Диетолог рассказала, как правильно есть углеводы, чтобы похудеть

Как сообщал портал Знай.uа Хочешь идеальную фигуру? Иди спать! Диетолог дала совет мечты" всем, кто худеет.

Также Знай.uа писал, что Волочкова показала фанатам мохнатую киску.