Из-за карантина салоны красоты уже несколько месяцев не работают, потому вопрос, как ухаживать за волосами, ногтями, кожей и бровями становится все острее. В основном со всем этим девушки научились справляться самостоятельно, а вот с бровями возникают трудности, ведь испортить форму достаточно легко, а отрастить ее – довольно сложно. А еще сложнее обстоят дела именно с окрашиванием бровей. Пользователь социальной сети TikTok под ником Chanelle придумала необычный способ, который поможет выйти из сложившейся ситуации.

Брови, скриншот TikTok

Так, девушка показала, чтобы легко и быстро покрасить брови, нужно всего лишь немного автозагара. На видео она показала, как наносить средство с помощью кисточки. Результат превзошел все ее ожидания. Девушка выглядела так, будто только что вышла из салона.

"Перед нанесением автозагара я слегка скрабирую брови, чтобы средство легло ровнее. А затем наношу его обычной скошенной кистью для макияжа. Я заполняю им форму бровей, уделяя особое внимание проплешинам, где мало волосков, пока средство действует, пинцетом выдергиваю лишнее", – поделилась она.

Девушка, скриншот TikTok

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также девушка отметила, что держит автозагар на бровях примерно 3 часа, а "косяки" снимает мицеллярной водой.

Данное видео с бешеной скоростью набрало популярности в интернете. Пользователи TikTok отметили, что им очень нравится результат такого окрашивания бровей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что девушка показала себя без макияжа и потеряла своего любимого.

Как сообщал портал "Знай.uа", для читателей составили топ-5 эффективных масок для волос.

Также "Знай.uа" писал, как легко ухаживать за лицом с помощью домашних средств.