В сети рассказали уникальную историю о том, как парень "заставил" любимую стереть всю косметику с лица, а позже и вовсе покинул ее, потому что был шокирован увиденным.

Следовательно, как отмечается, девушка в течение нескольких месяцев встречалась с парнем, но он ни разу не видел ее лицо без макияжа. В результате возлюбленный красавицы придумал хитрый план, чтобы все же "заставить" ее избавиться от макияжа.

Фото девушки без макияжа

"Парень написал под фотографией своей избранницы в социальной сети, что она прекрасна не только с макияжем, но и без него. Подписчики стали активно требовать от девушки стереть косметику, на что она и согласилась, о чем, возможно, позже пожалела", - говорится в сообщении.

Фото девушки без макияжа

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В частности, девушка сняла контактные цветные линзы, которые придавали ее глазам выразительности, потом удалила макияж с одной половины лица. Разница оказалась разительной. После того, как она стерла всю косметику без остатка, да еще и сняла парик, молодики отказался с ней общаться и исчез ее жизни бесследно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, девушка пришла на свидание полностью обнаженной, а парень не заметил

Как сообщал портал Знай.uа, боди-арт художники показали эволюцию женских купальников

Также Знай.uа писал, как примитивный боди-арт защищает от опасных инфекций