24-летняя киевлянка Алена Омович часто привлекает к себе внимание подписчиков фотографиями в стиле Ким Кардашьян. Instagram-модель частенько публикует откровенные фото в сети и не скрывает, что увеличила грудь и постоянно делает косметологические процедуры по увеличению губ и скул. А еще, наверное, никто из подписчиков не виде ее без густого макияжа и в нормальной повседневной одежке. Но в этот раз Алена удивила и показала фото почти без макияжа, но ее красота очень ненатуральная.

Так, на фотографии модель позирует лежа на кушетке в салоне красоты, а в подписи к фото рассказывает поклонникам, какие процедуры делала. Отметим, что на снимке лица, который Алена сделала сама, она с небольшой повязкой на носу. Но сообщила, что делала ламинирование ресниц и бровей. Фолловеры спрашивают девушку, кто разбил ей нос, а некоторые предположили, что модель сделала вторую ринопластику.

"Девочки, а я вчера сделала ламинирование ресниц и бровей в. Мастер Наталья. На фото брови и ресницы без макияжа. Эффект держится до месяца. Теперь свои ресницы выглядят как наращенные. Смотрите сторис. Если есть вопросы задаём в комментариях", - подписала снимок Алена, прорекламировав заодно и салон, в котором делала все эти процедуры. А вот что с ее носом, она не объяснила.

"Очень красиво!", "Анти натурель", "Подскажите пожалуйста у какого врача делали носик?", "А почему кожа бровей красная?", "У Вас свои ресницы такие длинные?", "Тебе обидно когда тебя шкурой называют?", "Почему ты решилась на вторую ринопластику? Что не устраивало после первой?", "А нос кто сломал?", "Сделайте фото без фильтров и редакторов. Очень интересно посмотреть, а то фото такого качества, что вы на них, как не человек, а куколка", "Начинаешь себя уже уродовать", "Брови ужас", - пишут фолловеры в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, горячая украинская Кардашьян показала пирсинг в интимном месте, мужчины сходят с ума.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян в образе "мертвой невесты" празднует Хэллоуин.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.