Древнекитайское искусство фэн-шуй учит, как осваивать энергию и направлять ее нужным образом. Обычно фен-шуй ассоциируется с упорядочением дома, однако свое применение оно находит в разных сферах. В том числе, фэн-шуй может дать и советы в гардеробе, поскольку некоторые вещи несут за собой энергию бедности, нездоровья и невезение, поэтому их необходимо выбросить из гардероба. Позитивная же энергия, направленная правильным одеждой, помогает держать под контролем физическое и психологическое здоровье.

Об этом пишет ChelTV.

Старый, изношен или растянут одежда

Рваные джинсы, Сайт Все об одежде
Рваные джинсы, Сайт Все об одежде

Такие вещи обладают отрицательной энергией привлекают бедность, проблемы с финансами, конфликты на работе, неудачи. Хотя они удобны и практичны, вам придется о них забыть. Вы думали, что бедные люди носят плохая одежда потому, что у них нет денег? Фен-шуй здесь учит нас - они поэтому и не имеют денег, что носят плохая одежда!

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Животный принт

Фен-шуй осуждает животные принты. Предметы одежды, на которых изображены дикие или ядовитые животные - львы, леопарды или змеи, делают обладателя напряженным, агрессивным, беспокойным. А вот растительные мотивы, цветы приносят покой и гармонию.

Одежда в полоску

Полосы могут деструктивно влиять на самочувствие и умственные способности человека. Специалисты отмечают, линии на одежде пересекают энергетические зоны и тем самым нарушают гармонию в теле. Особенно если «матроска» яркая, например, сочетание черного и оранжевого.

Асимметрия

Фен-шуй советует избегать вещей с выраженной асимметрией. Они нарушают энергетический баланс в теле. А человек в асимметричном одежде будет чувствовать себя напряженно и нервозно, или даже навредит своему здоровью.

И запомните золотое правило фэн-шуй: покупать одежду для себя и близких нужно только в хорошем настроении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эти 8 вещей разрушают ваш брак: строгие запреты по фэн-шуй, которые много кто нарушает.

Как сообщал портал Знай.ua, Эксперт по фэн-шуй рассказала, как обрести семейное счастье.

Также Знай.ua писал, Останетесь одинокими и убогими: какие комнатные растения сломают вашу жизнь.