Такой вывод сделали ученые из Европы и Соединенных штатов Америки после проведения целого ряда исследований.

Специалисты развенчали существующий миф о том, что идеальная женская грудь та, что помещается в мужскую ладонь. Мужчины, исходя из проведенных опросов, отдают предпочтение третьему размеру бюста, считая его эталоном эстетики и красоты.

На второе место в «топе» представители сильного пола отправили четвертый размер, а почетная бронза оказалась за пятым. К слову, только один из десяти европейцев сообщил, что обожает женщин с маленькой грудью.

Женщины в своем анкетировании, как ни странно, практически солидарны с противоположным полом. Таким образом, 40% девушек отметили, что идеал – это «троечка», второе место следует отдать груди четвертого размера, а вот в самый конец стоит отправить первый размер бюста.

Напомним, ранее стало известно, что во время хоккейного матча пострадало достоинство актрисы для взрослых, а именно ее большая грудь. В ходе матча шайба попала в бюст девушки. Тем самым был разорван один из силиконовых материалов в теле девушки. На данный момент грудь девушки слегка набухла. Чтобы убрать последствия травмы актрисе придется посетить врача и сделать операцию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее «Знай.UA» рассказывал о девушке из Шотландии, чья большая грудь мешает жизни. Девушка пожаловалась на стремительный рост бюста, который попросту ежедневно доставляет ей множество неудобств. Так, с 12 лет девушка стала чувствовать боль в спине, и стала искать возможность уменьшить размер своих достоинств. Но медики отказывали несчастной. Многие из них предлагали в качестве решения похудение, а от боли давали сильнодействующие обезболивающие препараты.


Также «Знай.UA» сообщал о том, что ученые изобрели диету, согласно строению ДНК, которая сможет продлить жизнь. Для эксперимента в Японии 100 тысячам человек выдали приборы для сбора ДНК в домашних условиях. А позднее через приложения с помощью фото участники опыта смогли контролировать свое питание, следуя советам по каждому из типов ДНК.