Наверняка, каждый из вас хоть раз в жизни задумывался о том, чтобы совершить полет в космос для того, чтобы увидеть все красоты нашей Вселенной.

Теперь ваша мечта стала намного ближе, ведь недавно ученые отправили в космос камеру с обзором на 360 градусов.

космос

Ощущения от просмотра буквально космические.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Надеемся вам понравится этот ролик!

К слову, буквально на днях американцы увидели новый неопознанный объект.

Удивительно, но некоторым очевидцам удалось снять корабль пришельцев на видео.

НЛО

После длительного изучения материалов, некоторые конспирологи заговорили о гуманоидах с Нибиру.

НЛО

По их словам, на этом НЛО пришельцы явились прямиком с планеты Х.

НЛО

В свою очередь, уфологи пока не выдвигают конкретных гипотез.
Несмотря на это, некоторые интернет-пользователи засомневались в правдивости видео и заявили, что ролик – поддельный.

Выводы остаются только за вами.

Напомним, уходящая неделя принесла землянам много шокирующих новостей. Сначала ученые пригрозили последствиями супербури на Солнце, которая способна хорошенько "поджарить" Землю и спровоцировать сбои в работе техники. А теперь появилась информация о "луче смерти", который, по расчетам ученых, в состоянии уничтожить 95% всех живых существ на планете.

Как сообщал Znaj.ua, в ходе раскопок в пещере Бомбос в Южной Африке ученые обнаружили фрагмент камня с красными линиями в виде хэштега. Рисунок древнего художника на 30 тысяч лет старше других аналогичных изображений, которые до сих пор считались старейшими из созданных Homo sapiens (Человеком разумным).

Также Znaj.ua писал о том, что наш мир полон загадок и ученые не перестают удивлять своими открытиями. Последние исследования пирамид показали, что пирамида Хеопса построена так, чтобы идеально фокусировать электромагнитную энергию.