Уфологи и конспирологи забили тревогу, в земную атмосферу вошло что-то непонятное. Исследователи в один голос говорят о приближении смертоносной Нибиру.

Об этом пишут западные СМИ.

Так, на днях американские исследователи заметили просветы в облаках, которые, по их мнению, возникли через вход в атмосферу нашей планеты космического тела.

Так, по мнению ученых, для землян и всей Голубой планеты день 19 вересня может стать последним.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Космические агентства почему-то не бьют тревогу. Может, они просто скрывают правду? По крайней мере так уверяют исследователи.

Все здравомыслящие люди понимают, что ничего такого в принципе быть не может, однако некоторые псевдоэксперты и журналисты не прекращают предупреждать человечество об опасности из космоса, которой не миновать.

Ранее в сети уже всплывала новость о столкновении Земли с загадочной планетой Х или Нибиру. Это заявление будет уже вторым случаем предсказаний за последний месяц. Уфологи в качестве доказательства своей теории приводят записи древних шумеров, в которых, как ни странно, не сказано ничего конкретного о планете Х, однако есть свидетельства и предсказания, как погибнут люди.

Данные о космический объект на месопотамских табличках идут урывками, плюс, в них не указывается, что это какое-то конкретное небесное тело.

За последние годы теорий о Нибиру возникло немало. В незамеченный пока космический объект верят даже некоторые ученые, не говоря уже о уфологов.

По словам специалистов, если бы в атмосферу Земли вошел объект, то катастрофа случилась в тот же день.

Смотрите: Каким будет конец для нашей планеты

Напомним, ученые заявили, что Земля постражадає от рук ее же жителей. Так по последним исследованиям, Блакитнк планету уничтожат ядерные взрыва, которые прсото разорвут ее на части.

Как сообщал Знай.uа буквально на днях американцы увидели новый неопознанный объект. Удивительно, но некоторым очевидцам удалось заснять корабль пришельцев на видео.

Также Знай.uа писал, что для человечества появились очень плохие и тревожные новости из космоса. Прямо из центра Вселенной к нашей Солнечной системе на огромной скорости мчится "луч смерти". Именно он уничтожит все живое на планете.