В современном мире некогда говорить о чувствах. Время летит калейдоскопом событий и очень часто мы не замечаем тех, кому неравнодушны. Много событий, вереница людей, все смешалось и нет времени на эмоции, надо успеть сделать правильный выбор и выйти замуж. Так как же понять, что это именно он, тот единственный кого ты ждала всю жизнь.

В этом тебе помогут наши эксперты! Ниже приведены точных 5 признаков, которые приведут тебя к нужному мужчине:

Взгляд. Если вы действительно нравитесь мужчине, то он обязательно будет смотреть вам в глаза. Наблюдать за вами. И очень внимательно слушать вас, а также ловить ваш взгляд на себе. Понаблюдайте за ним немного и вы увидите как он на вас смотрит. Есть в нем заинтересованность в вас или нет.

Забота. Если молодой человек проявляет к вам свою заботу, сочувствие, то однозначно он к вам не равнодушен. Это может проявляться в таких мелочах, которые вы можете даже и не заметить в начале, но будьте внимательны ко всему. Он подал вам руку, помог встать из-за стола, позвонил, чтобы просто спросить как у вас дела. Вот это и есть небольшая, но такая важная для девушек забота.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Комплименты. Неравнодушный мужчина просто не может не говорить вам комплименты! О том, как вы выглядите, как улыбаетесь, смеетесь. Он может даже заметить какой у вас сегодня красивый маникюр. Вот здесь даже не стоит сомневаться - вы ему нравитесь!

Вопросы. Мужчина обязательно будет задавать вам интересующие его вопросы, чтобы узнать вас как можно ближе, если вы ему нравитесь и у него к вам серьезное отношение. Ему будет интересно абсолютно все знать о вас, вашем детстве, родителях и даже вашей кошке!

Прикосновения. Тактильный контакт вас точно никогда не обманет. Вы, в первую очередь, сами почувствуете при прикосновении к нему, что чувствуете. А вот его прикосновение к вам тоже может сказать о многом. Если он долго прикасается, то становится понятно, что ему приятно вас чувствовать.

Присмотритесь, наверняка возле вас есть мужчина, который ведет себя именно так. Надо просто быть внимательной и не упустить своего счастья. А теперь вперед за мечтой!

"Знай.ua" интересно знать: миру показали, как меняется мозг женщины во время месячных.

"Знай.ua" стало известно: ученые нашли неожиданно причину долголетия: узнай свои шансы.