Конечно, каждому из нас хочется, чтобы семейная жизнь играла яркими красками и дарила нам позитивные эмоции каждый день. О признаках счастливой семейной жизнь читайте в материле Clutch.

1. Ваша сексуальная жизнь красочная и насыщенная.

Вам интересно и приятно заниматься любовью и вы готовы хранить верность друг другу не только из чувства долга.

2. Ваши бытовые условия постоянно улучшаются.

Вы успешно разделили обязанности по дому и с удовольствием их выполняете.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

3. Вам есть о чем поговорить, помимо семейных тем.

У вас достаточно общих интересов и всегда есть о чем поговорить, потому что вы активно развиваетесь на протяжении вашей семейной жизни.

4. Вы друг другу продолжаете нравиться.

Никто из вас себя не запустился, вы продолжаете заниматься своей внешностью и здоровьем. Это даёт уверенность в том, что вы будете жить долго и счастливо.

5. У вас уже есть детки, и/или вы планируете рождение детей.

Ваша любовь уже нечто большее и ее не хватает только на вас двоих. Желание завести ребенка - это естественное желание, которое возникает у любящих друг друга людей.

6. Вы оба участвуете в воспитании детей.

Вы оба стараетесь дать равноценную часть любви и заботы своим детям.

7. У вас с супругом есть интересные проекты.

Через них вы с удовольствием делаете мир лучше, возможно это совместные проекты, может нет. Но вы друг друга поддерживаете в этих созидательных начинаниях.

8. Вы оба ощущаете, что Семья сделала вас сильнее.

К черту объяснения, ощущаете и все. Только по-честному.

Напомним, те, кто уже задумывались о том, чтобы завести ребенка понимают, насколько важным и ответственным является процесс подготовки к этому событию. Недавно ученые доказали, что время рождения ребенка очень влияет на его здоровье и последующую жизнь малыша.

Ранее Знай.ua сообщал, имя влияет на судьбу человека, убеждены астрологи. Поэтому, по их мнению, правильная характеристика имен и понимание их совместимости могут рассказать об отношениях очень много.

Также Знай.ua писал, крепкая дружная семья — мечта каждого из нас. Мы рассказали о том, как укрепить отношения с помощью фэн-шуй и что поможет активировать семейную зону (восточную часть твоего дома).