Несколько дней назад жители Московской области стали свидетелями необычного явления в ночном небе, его показали на фото. Это действо уже успели это связать с "происками" загадочной Нибиру, которая веками не дает покоя ученым и является главной версией конца света.

Кадры опубликовали очевидцы в соцсетях.

На них отчетливо можно разглядеть в ночном небе необычный затемненный круглый об’объект, который находился рядом с Луной и двигался с огромной скоростью в правый бок.

космос

На рассвете загадочное свечение исчезло из поля зрения. При этом оказалось, что уфологи зафиксировали такие явления по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Конспирологи тут же принялись объяснять загадочное явление – ночью очевидцы наблюдали за "Звездой смерти", которая приближается к Земле.

фото очевидцев

Появление Нибиру эт’связана с тем, что она выстраивается в "апокалиптический парад планет". А произойти он должен 16 декабря 2018 года. Тогда все планеты выстроятся в одну линию и будут в ней находиться в период с 15:14 до 15:37 по Киеву.

Исследователь не говорят наразя, окажет ли влияние это явление на нашу планету. В то же время очень многие уверены в том, что это предвестник настоящего Апокалипсиса и ждать чуда не стоит.

парад планет

А все потому, что когда все планеты выстроятся в одну линию с Солнцем, то их магнитные поля буквально будут накладываться друг на друга. В результате гравитационное взаимодействие искривляется. Есть версия, что это может даже изменить массу Голубой планете и как следствие, это негативно повлияет на все живое.

Из-за нарушения гравитационного баланса сильно увеличится давление на стыках литосферных плит, а их движение ускорится. Если в среднем плиты литосферы движутся со скоростью 3-7 см в год, то через парад планет этот показатель может составить и 20 см. Такое изменение может привести к различным природным катастрофам.

Но главная опасность, по мнению уфологов, заключается в том, что в параде будет принимать участие загадочная планета Х. Она может просто розівати Землю на части: участятся землетрясения, прокинуть спящие "вулканы" и начнутся другие природные бедствия.

Напомним, новое открытие NASA изменит все знания о Вселенной.

Как сообщал портал Знай.uа спутник пришельцев приблизився на рекордно короткое расстояние к Земле.

Также Знай.uа писал о том, что Нибиру разлетелась на огромное количество кусков.