NASA показали, как выглядит Украина из космоса. Астронавт Международной космической станции Рэнди Бресник сделал снимки нашей планеты из космоса, на которых видна часть территории Украины.

Фото он опубликовал на своих страницах в социальных сетях.

На снимки Бресника попали Киев, Днепр, Черное и Азовское море.

Украина оказалась прекрасным зрелищем на снимках, сделанных из космоса. Ночной Киев светится сотніми огней, а витиеватый Днепр впечатляет размерами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На фото попали также Черное и Азовское моря.

Ранее космонав НАСА Рэнди Бресник публиковал фото из космоса, где была также Украина.

"Доброй ночи с космической станции, Киев, Украина; Дублин, Ирландия; Копенгаген, Дания; Эдинбург, Шотландия", - подписал фото космонавт в своей странице в Twitter.

Стоит напомнить, что спутник NASA TESS нашел уже третью экзопланету с самой длинной на это время орбитой. Расчеты указывают на то, что новая планета плотная, газообразная, а ее размер в три раза превышает планету Земля.

Напомним, астрономы впервые обнаружили признаки жизни на далекой планете. Ученые обнаружили воду в атмосфере экзопланеты, которая вращается вокруг далекой звезды HR 8799.

Также "Знай.uа" писал, ученые заявили, что после смерти физического тела человека его душа не умирает. Исследователи заявили, что человеческий мозг является биологическим компьютером, и наше сознание — это выполняемая этим компьютером программа, которая не исчезнет даже после "остановки". Они утверждают, что информация просто возвращается обратно во Вселенную.