Житель Новой Зеландии по имени Тим Клерк приехал в гости к своей маме и стал свидетелем жуткой находки. Одним утром женщина увидела на полу кухни непонятных существ, похожих на инопланетных личинок из хорроров. Одно из них было живым и медленно двигалось.

Найденные необычные существа напоминают одновременно очень маленьких летучих мышей, и странных личинок. И если желающие вас убить чудовища из Австралии обычно известны науке, то на соседнем континенте не все так однозначно.

Напуганная женщина позвала сына на помощь, и тот храбро собрал непрошеных гостей в руку. Их оказалось не так много. Но кто они и что там делали? И в ролике хорошо видно, как нечто шевелит хвостиком.

Remote file

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Парень незамедлительно снял видело с непонятными чудовищами. Судя по получившемуся видео, новозеландские личинки никакой опасности для людей не представляли и просто вяло лежали на ладошке у парня.

Но Тиму было интересно, кого же такого странного нашла его мама. Публикуя видео, Тим также надеялся, что эксперты помогут ему определить, что он вообще такое заснял. Тогда он выложил ролик в фейсбук и спросил совета. Однако, странная внешность пришельцев поставила в тупик даже ученых.

Да еще жутко напугала. Некоторым показалось, что пришельцы скорее похожи на часть тела какого-то животного, чем на целое существо — к примеру, на заднюю часть крысы. Другие пользователи предположили, что на видео какие-то недееспособные миниатюрные летучие мыши.

Ролик посмотрели ученые Оклендского университета и группа энтомологов из организации по биобезопасности.

Энтомологи пришли в недоумение от вида странных личинок. Эксперт предположил, что, может, это вообще не цельные существа, а отдельные части тела привычных насекомых. Об этом пишет Metro.

"Кто-то (возможно, кот) только что съел мотылька, но не доел до конца. Это также может объяснить, почему некоторые конечности до сих пор дергаются".

Зрители из Оклендского университета были более скептичны. И просто заявили, что видео — фейк.

Однако еще один независимый эксперт по насекомым Эрик Эдвардс сказал, что, возможно, на руке у Тима лежат крыски или эриталис — личинки некоторых видов мух-журчалок, например, пчеловидки обыкновенной. В целом выглядит похоже.

Напомним, мужчина из Китая Мин Ян снял с борта самолета необычный объект. Заснять странное явление мужчине удалось еще 12 сентября 2018 года, однако решиться на публикацию в интернете он смог лишь сейчас.

Как сообщал портал "Знай.ua", уфолог-любитель из США случайно заснял на видео треугольный объект, который находился возле военной базы Райт-Паттерсон в Огайо.

Также "Знай.ua" писал, в музее призраков обнаружили настоящее привидение. В шоке абсолютно все, даже исследователь паранормальных явлений.