В США инопланетяне напомнили землянам, что они не одни. Американский уфолог случайным образом смог заснять на видео странный объект треугольной формы, который излучал яркий свет, недалеко от военной базы Райт-Паттерсон в штате Огайо.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Express.

НЛО 4
НЛО 4

Автор видеозаписи заявляет, что подозрительный летающий аппарат сделал три круга над районом, прежде чем покинуть его. Рассмотреть загадочный объект не удалось из-за излучаемого им очень яркого света. Так называемый полет НЛО выложен неким Майклом на канале MrMBB333 на популярном видеохостинге.

Морское НЛО
Морское НЛО

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Помимо ярких мигающих точек на видео действительно ничего нет, однако "сенсацию" активно подхватили СМИ. Впрочем, по словам местных жителей, подобное происходит в этих краях довольно часто и может быть следствием экспериментов военных.

Стоит напомнить, что китайское национальное космическое управление (CNSA) впервые опубликовало панорамные снимки, которые сделал зонд миссии "Чаньэ-4" (Chang'e-4) на обратной стороне Луны. На снимках можно наблюдать посадочный модуль и луноход, который сейчас исследует кратер Карман на спутнике Земли.

Напомним, ранее сообщалось, что жительница Филиппин Диана Миккельсен из города Балабаган обнаружила в море странное существо, которое было совершенно не похоже на живое. Оно было прозрачным и походило не то на кусок пластика, не то на инопланетное создание. Сложно представить, что это прозрачное на вид существо является живым организмом и как оказалось не с другой планеты, а с Земли.

Девушка увидела, как на мелководье плавают странные прозрачные создания. Сначала девушка приняла их за мусор — уж сильно они были похожи на маленькие пластиковые бутылки, но присмотревшись, поняла, что это живые существа.

Напомним, ученые открыли удивительный мир: параллельная Вселенная - реальность, время идет вспять.

Как сообщал Знай.ua, уфолог опубликовал сенсационные доказательства: НЛО существует и с этим больше невозможно спорить.

Также Знай.ua писал, как НЛО потерпел крушение в маленьком городке Розуэлл и стал величайшей тайной ХХ века: история тревожащая человеческие умы по сей день.