Жуткое явление в небе жители США засняли в субботу, 24 ноября. Соответствующее видео появилось в видеохостинге YouTube.

В американском штате Колорадо над Денвером образовалось огромное скопление облаков. Они и привлекли изначально внимание очевидцев.

Дело в том, что местные жители впервые видели в этом регионе кроваво-красные облака. При этом в этих необычных облаках четко был виден неопознанный летающий объект. Он будто падал на землю.

Напуганные очевидцы описали мистический объект как "НЛО из ада".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Видео зафиксировал эксперт по паранормальным явлениям Джессика Оуэн Клейн, которая долгое время исследовала и отслеживала НЛО, но никогда не рассчитывала увидеть инопланетное действие подобного масштаба.

Ранее сообщалось, что наша галактика не полна только тайн, но и опасностей. Каждое утро мы открываем глаза, и не знаем, остались многострадальной планете Земля тысячелетия или считанные недели.

Так, ученые обнаружили в Млечном пути, неподалеку от Земли странный объект с неожиданными свойствами. "Космический змей", как назвали его ученые, состоит из трех отдельных тел, два из которых являются составляющими звезды Вольфа-Райе.

Подобные объекты обычно существуют недолго, спустя отведенный им свыше срок существования, они разражаются мощным взрывом, как гиперновые звезды, сметая все космические тела на своем пути. По мнению ученых, если "Змей" надумает прекратить свое существование и взорваться, сила данного взрыва будет сильнее энергии Солнца за все время его существование.

Напомним, на картах Google обнаружили такое, от чего волосы встают дыбом. Специалисты отметили, что узоры имеют форму спиралей.

Как сообщал Знай. ua, вблизи Земли созрел для взрыва странный объект, сильнее энергии Солнца. "Космический Змей" угрожает нашей планете.

Также Знай. ua писал, что десятки шаров разделялись, сливались и меняли форму: в небе засняли жуткое необъяснимое явление. В США увидели необычное явление в небе.