Ежегодно мы слышим о новой дате конца света. О том как люди прячутся в свои бункеры, а кто-то возможно уже десятилетие его не покидал. Пользователи соцсетей уже составили список фальшивых дат того самого судного дня от чего становится не менее смешно. Но совсем недавно ученые сделали точное и необратное открытие об астероиде-убийце, который уничтожит Солнце, а после истребит и всё живое на Земле.

Примерно раз в 2000 лет астероид-гигант размером с футбольное поле, что в среднем составляет 70 на 108 метров, наносит удар, вызывая ужасающие и неповоротные разрушения на планете.

Недавно, ученые Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства ( NASA ) смогли смоделировать ситуацию столкновения астероида с Землёй. Пример сможет наглядно показать, что произойдет, если один из астероидов-убийц нанесет свой удар по " синему шару ". Так же исследователи твердят о том, что людей ждёт адский сценарий от космической скалы шириной в 500км. Такие внушающие размеры астероида способны в прах разрушить Солнце и воспламенить воздух вокруг планеты.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Затем начнется настоящий апокалипсис когда астероид обрушится в одну из точек земного шара. Наиболее вероятна что удар придется на Тихий океан, где сила от столкновения мгновенно создат гиганские волны более 10 км ввысь.

Вода и огонь, которые в один миг распространятся по всему миру унижчтожат всё живое, твердят учёные.

Со всех смертоностных астероидов самым разрушительным является Чиксулуб, который по версии всемирных ученых истребил динозавров. В свою очередь этот астероид имел диаметр всего 9 км.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том, что люди в последний раз будут встречать День святого Валентина. Огромные астероиды надвигаются на Землю.

Так же "Знай.ua" информировал об уникальном астероиде рядом с Солнцем. Чем он опасен и чего стоит ожидать.

Ранее "Знай.ua" извещал о провидице которая назвала точную дату конца света. Вещие слова удивили публику.