В начале апреля этого года появилось видео с необычным явлением. Однако, отсутствовала информация, в какой именно точке земного шара сделана уникальная видеозапись через лобовое стекло машины.

Запись сперва была выложена в Facebook в группе "Funterest". Затем ее подхватили авторы других сообществ и сайтов. Сегодня ролик можно считать вирусным.

Так, на видео отчетливо видна маленькая грозовая тучка, которая зависла невероятно низко над дорогой. Внутри образования можно разглядеть периодически появляющиеся электрические разряды. Вид, стоит отметить, поистине сюрреалистичный.

Некоторые пользователи сети посчитали, что неизвестный заснял не грозовое облако, а космический корабль инопланетян или какое-то разумное облако. Данная группа людей уверена, что увиденное не может быть природной проделкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Возможно, как отметили некоторые пользователи, облако было послано Высшими силами для предупреждения об опасности. Разумеется, это все только догадки. Эксперты пока что не прокомментировали видеоролик.

К слову, не так давно два жителя штата Юта, США Сэм Чортек и Джимми Чаппи запустили над пригородом Бивера свой дрон, чтобы заснять красивые природные виды. Но когда они стали смотреть дома заснятый материал, то заметили крайне необычное явление.

Авторы записи прислали свой ролик на паранормальный ютуб-канал с secureteam10, и его владелец Тайлер Глекер говорит в восхищении, что это одна из самых лучших и четких видеозаписей НЛО, что он видел.

Нечто на большой скорости и совершив резкий поворот, пролетело совсем рядом с их дроном. Некоторые оценивают скорость объекта в 400-500 миль в час.

Объект оказалось невозможно идентифицировать, он не имеет четких очертаний и больше всего напоминает живой сгусток облачного вещества или что-то вроде ваты.

Напомним, совершенно фантастические события происходят в Индии, в районе Котвали Тхана Мадхубанпара, более недели не прекращается дождь из камней.

Как сообщал портал "Знай.ua", NASA предупредило человечество о катастрофе. Исследователи NASA измеряли температуру воздушного шара около поверхности моря, суши и ледяного покрова с помощью спутника Aqua.

Также "Знай.ua" писал, жители Земли могли наблюдать за непривычной полной Луной, которую называют "розовой". Фото необычного природного явления публикуют пользователи в социальных сетях.