Нидерландский исследователь Френк Хугербитс сделал страшный прогноз, который напугал ученых. Он уверен, что конец света, известный из Библии как Армагеддон, состоится в ближайшую пятницу, 3 мая.

Солнце и планеты

Всему виной три объекта солнечной системы: Венера, Меркурий и Солнце. Они выстроятся таким образом, что их гравитация станет невероятно мощной и разрушительной для Земли.

Венера и Земля

Меркурий

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Исследователь считает, что гравитация планеты и звезды создаст сильное напряжение в тектонических плитах Земли. Вследствие этого начнутся страшные подземные толчки мощностью аж до 8 баллов. Ожидается огромнейшее количество жертв.

Френк Хугербитс сделал прогноз, основываясь на собственной теории об индексах геометрии Солнечной системы. Эксперту не удалось выяснить, где именно произойдут толчки.

Сдвиг тектонических плит

Не исключено, что магнитуда природного катаклизма достигнет 8 баллов. Специалист не сообщил, где именно стоит ожидать настолько разрушительную сейсмическую активность. Методика исследователя дает возможность высчитать степень воздействия гравитационных полей планет на объекты, расположенные неподалеку.

Гипотеза Хугербитса говорит о том, что большинство природных катастроф зависит от положения планеты относительно дневного небесного светила и земного шара.

Трещина в земле

Читайте также: Нибиру спровоцировала сдвиг тектонических плит на Земле, Сибирь утонет в магме. Произошел сдвиг тектонической плиты глубиной 35 километров. Скорость расширения составляет 2 метра в час.

Как сообщалось, Земля может стать жертвой черной дыры, выбраться не удастся ничему живому. Если планета попадет под влияние гамма-излучений, произойдут необратимые разрушения

Также Знай.uа писал: Земля - потерянный родственник Нибиру, скоро состоится долгожданное объятие, которое погубит все живое. Нибиру накроет Землю тенью, планету охватит вечный холод и тьма.