На Землю надвигается кошмарная катастрофа. Ученые намерены принять ряд мер и исследовать надвигающуюся на человечество опасность. "Военный флот" планеты-убийцы Нибиру способен полностью уничтожить жителей Земли, сообщает "Диалог.UA".

Очень скоро объект приблизится к нашей планете на критически опасное растояние. Этот факт не на шутку взволновал ученых NASA, несмотря на то, что до часа "Х" еще долгих 10 лет.

По этому поводу в Мэриленде созвали Конференцию планетарной обороны. В ходе конференции ученые намерены обсудить стратегию наблюдения за Апофисом, а также разработать меры исследования космического объекта.

В NASA рассказали, что Апофис поможет ученым в опытах и исследованиях - подобные небесные тела к нашей Земле приближаются не часто. За Апофисом эксперты намерены следить при помощи оптического и радиолокационного телескопов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кроме того, ученые намерены обсудить потенциальное влияние гравитации Земли на астероид и стратегии изучения внутреннего пространства объекта. Ученые заявили, что в день когда Апофис подойдет к Земле на максимальное расстояние, его можно будет увидеть невооруженным глазом.

В свою очередь, представители альтернативной науки, уфологи и конспирологи заявили, что Апофис может привести к смерти всего живого.

"Если этот астероид столкнется с нашей планетой, будьте уверены, конец наступит мгновенно, это будет настоящий апокалипсис, после него ничего живого на Земле уже не будет. Нибиру вам покажется сказкой". говорят конспирологи

Нибиру
Нибиру

Напомним, что нидерландский исследователь Френк Хугербитс сделал страшный прогноз, который напугал ученых. Он уверен, что конец света, известный из Библии как Армагеддон, состоится в ближайшую пятницу, 3 мая.

Как сообщалось, Земля может стать жертвой черной дыры, выбраться не удастся ничему живому. Если планета попадет под влияние гамма-излучений, произойдут необратимые разрушения

Также Знай.uа писал: Земля - потерянный родственник Нибиру, скоро состоится долгожданное объятие, которое погубит все живое. Нибиру накроет Землю тенью, планету охватит вечный холод и тьма.