Специалисты рассказали, как изменится среднестатистический житель Земли в будущем. Об этом передает Clutch.

Ученые уверены, что совсем скоро внешность человечества потерпит изменения, к чему приведет смешение рас. По статистике, ежегодно регистрируется все большее количество браков между представителями разных национальностей и культур.

Читай Знай.ua у оновленому чаті Viber! Приєднуйтесь!

Исследователи также отметили, что наиболее влиятельной страной в этом плане окажется Китай, выходцы которого все активнее "смешиваются" с представителями европеоидной и негроидной расы. Это поспособствует тому, что вскоре типичными жителями Европы станут люди с азиатскими чертами во внешности: изменятся черты лица, рост, цвет кожи и другие генетические особенности организма.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В конце ученые заключили: через 50 лет среднестатистический житель будет похож больше на индуса, а в дальнейшем европеоидная раса исчезнет полностью.

Напомним, ученые назвали самую опасную в мире профессию для здоровья.

Ранее Знай.ua сообщал, ученые обнаружили сенсационную находку, которая изменит историю.

Также Знай.ua писал, Илон Маск создал легальное смертоносное оружие.