Шокирующую окаменелость, найденная в китайской провинции Юньнань, продемонстрировали обществу. Специалисты определили, что древнее существо проживало на нашей планете примерно 520 млн лет назад.

Сообщается, что древнее существо, которое окаменело, заинтересовало не только ученых, но и палеонтологов. Сообщается, что эта находка, скорее всего, не пришелец, а животное, которое стало ступенью в эволюции человека. Найденное существо является представителем кембрийского этнографического членистоногого. Такие окаменелости находили часто, однако именно эта находка может стать доказательством того, что у данных членистоногих не было мозгов.

Также профессор университета в Сиане сообщила, что предыдущие исследования были не верными. Ученые считают, что материал, который ранее считался останками мозга, может являться всего лишь бактериями. Данная теория разделила специалистов на два лагеря. Одни эксперты говорят, что бактерии и нервная система членистоногих быстро разлагается. Остальные говорят, что собранные доказательства являются неопровержимыми.

Ранее портал “Знай.ua” сообщил, что Иисус Христос на самом деле мог быть посланцем из другой планеты, отправленным скорее всего - Венеры.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Показать еще

К такому выводу недавно пришли уфологи с международной духовной организации "Этериус". Они провели ряд исторических исследований и уверены: Христо родился и вырос там, а когда его позвали на нашу планету ради высокой миссии, принял человеческий облик.

Такие данные уфологи распространили после паломничества на святые земли графства Девон, расположенного в Великобритании. Сообщается, что Иисус прибыл на Землю из Венеры и первое место, которое он посетил, была гора Холдстоун Даун.

Стоит отметить, что сообщество "Этериус" основано в 1950-х годах Джорджем Кингом. Именно он утверждал, что "голос из космоса сказал ему, что он должен быть земным представителем межпланетного парламента".