Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно беременная знаменитость показала селфи без макияжа и призналась, что хочет расцеловать каждого своего фолловера, ведь теперь их целых 4,7 млн. Стоит отметить, что далеко не всем пришлась по душе натуральность артистки.

"Целую всех и желаю самых добрых сновидений) Вас у меня 4,7 млн. Интересно , если подряд поцеловать каждого в лобик , что произойдёт с губищами 😂😂😂?!)", - пошутила Тодоренко. Фолловеры же разделились на два лагеря. "Гимнастика для губ)) Станут ещё пухлее и розовее)). Реально работает", "Естественная красота, это так классно", "Обезьянка))", "Какая же ты классная, обожаю тебя", - восхищались одни. "А где ресницы?", "Почему такая страшненькая? В чем секрет ?", "Регина с этой беременностью перестала следить за своей внешностью,расслабилась. Все сторис, все фотки, которые не професстональные, все без макияжа и волосы странные, расчесать же можно. Ну нельзя так Регин.", "а с макияжем то намного лучше", - негодовали другие.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко буквально разозлила фолловеров странным жестом. Знаменитость написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев. Также артистка, надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще