25 августа 2008 года в эфир канала ТНТ вышла первая серия сериала о жизни студентов одного столичного вуза в общежитии.

В честь юбилея канал запустил в соцсетях флешмоб "Вырос на Универе", который поддержали актеры сериала.

Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Анна Хилькевич, Станислав Ярушино, Настасья Самбурская, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, Юлия Франц и другие популярные актеры сериала поделились в Instagram фотографиями себя образца 2008 и 2018 годов и рассказали, как "Универ" изменил их жизнь и что произошло с ними за десятилетия существования ситкома.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что старшая дочь скандальной украинской певицы Анны Седоковой Алина Белькевич заявила, что ей очень нравится учиться в Москве.

"Раньше я мечтала о том, чтобы поступить на следующий год в Лос-Анджелес, но теперь понимаю, что мне очень нравится здесь. Посмотрим, как будет дальше", - сказала Алина.

По словам Алины, сначала переезд в Москву из США дался ей сложно.

"Когда я переехала в Москву, мне сначала было трудно. Я не знала, как меня примут в школе, как прийти в новый класс. Но я думаю, что так всегда. Сейчас мы очень сдружились и не представляем свою жизнь друг без друга. Так что не бойтесь перемен — это не так страшно!" - призналась дочь певицы.

В Лос-Анджелесе девочка ходила сначала в частную школу, а потом в public school в Беверли-Хиллз. Это бесплатная школа, но там можно учиться только если прописан в 90210 (район в Беверли-Хиллз).

Кроме того стоит добавить, что в сети горячо обсуждают новость о якобы беременности жены футболиста Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко. Появилась информация о том, что подруга Анастасии разболтала пикантные детали семейной жизни экс-мужа Ольги Бузовой с новой пассией.

Любимая Тарасова модель Анастасия Костенко готовится вскоре стать мамой. Рожать Анастасия будет в госпитале "Лапіно", где появились на свет дети Филиппа Киркорова, Анны Хилькевич, Ксении Собчак и других знаменитостей. Стоимость таких "элитных" родов оценивается примерно в 450 тысяч рублей.

В то же время знакомая Анастасии Костенко раскрыла, что та забеременела от футболиста обманным путем. Для осуществления задуманного модель якобы использовала шприц.

Как отмечает источник, именно поэтому точную дату родов Анастасия Костенко не сообщает. При этом Дмитрию Тарасову девушка сообщила о своей беременности только на третьем месяце.

Дмитрий Тарасов поделился интимным видео с родов Анастасии Костенко Напомним, лишь тоненькая лента спасла Сєдакову от обнаженного стыда.

Как сообщал "Знай.ua", обнаглевшая Седокова довела украинцев до чертиков.

Также "Знай.ua" писал, что Седакова поздравила оккупантов развратным видео.