Сердце самой скандальной звезды России до сих пор свободно. Это кажется странным, ведь в жизни певицы, телеведущей и бизнес-леди Ольги Бузовой есть все - успешные проекты, популярность, полные залы на концертах. Девушка не раз признавалась, что мечтает найти счасть в личной жизни, и, кажется, ей это удалось.

Нашумевший развод с футболистом Дмитрием Тарасовым надолго лишил Ольгу не только душевного равновесия, но и веры в современных мужчин, равно как и способности доверять им. Скандальная телеведущая не покидает мечту найти свою вторую половинку и прилагает к этому максимум усилий.

Ольга Бузова

Как известно, в Италии сейчас проходят съемки нашумевшего реалити "Замуж за Бузову", к которому Ольга относится очень серьезно. Более того, Бузова опасается, что, если не сможет найти своего мужчину на данном проекте, то уже никогда не выйдет замуж. А выбор перед холостячкой открылся приличный - в шоу попали лишь состоятельные мужчины.

Недавно в своем Инстаграм Бузова опубликовала снимок, посвященный любимой работе. Наблюдательные фанаты сумели рассмотреть на безымянном пальце знаменитости кольцо внушительного размера.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сама Бузова никак не прокомментировала появление драгоценного украшения, тогда как почитатели её талантов уверены — девушку можно поздравлять с помолвкой.

Ольга Бузова

Напомним, что роман Ольги Бузовой с Тимуром Батрутдиновым, по всей видимости, оказался пиар-трюком, потому что молодые люди после того тайского турне больше не были замечены вместе. Одиночеством телеведущей решил воспользоваться участник "Дома-2" Роман Гриценко, который принудил Ольгу к горячему поцелую на глазах изумленной публики.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", сестра телеведущей шоу "Дом-2" Ольги Бузовой радует подписчиков вызывающими публикациями. Недавно Анна Бузова выложила в Instagram снимок, который приятно удивил пользователей. Об этом сообщают СМИ.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что скандальная российская певица, телеведущая и с недавнего времени предприниматель Ольга Бузова успевает все на свете. Она продолжает давать концерты, хотя сейчас больше сосредоточена на собственном ресторане здоровой пищи BuzFood.