Голливудская актриса Анджелина Джоли стремительно теряет вес. Согласно западным СМИ, вес звезды едва превышает 35 килограммов. Сейчас она весит на 2 кг меньше, чем ее 11-летняя дочь.

Проблемы с весом вызывают беспокойство у друзей, родных актрисы и даже Брэда Питта. Все они неоднократно уговаривали Джоли обратиться за помощью к специалистам, сообщил таблоид Star со ссылкой на источник в кругу знакомых Анджелины. Согласно этой информации, нынешний вес звезды упал до 35 кг.

Анджелина и раньше не отличалась завидным аппетитом, а теперь, похоже, и вовсе лишилась его. Актриса нервничает из-за развода и почти ничего не ест. Как результат – Джоли стремительно теряет вес. Близкие опасаются: если так пойдет и дальше, она может оказаться на больничной койке.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пищевое расстройство случалось у звезды и раньше: год назад Джоли подозревали в анорексии – как рассказывали инсайдеры, тогда она весила всего 36 кило. А теперь весит и того меньше!

Анджелина всегда ела урывками, питалась всухомятку и предпочитала жить на перекусах, состоящих из орехов и ягод. Теперь, как уверяют инсайдеры, ее пищевые привычки стали только хуже.

"Она достигла веса, который просто опасен для жизни", - комментирует нью-йоркский терапевт Стюарт Фишер.

Анджелина слишком переживает из-за того, как продвигается развод. Особенно ее выводит из себя тот факт, что с Брэда Питта недавно было снято обвинение в насилии над детьми. ФБР официально закрыло расследование инцидента в самолете, когда актер поссорился со своим 15-летним сыном Мэддоксом.

Анджелина настолько зла на Брэда, что даже не пзволила ему увидеться с детьми на день Благодарения. Праздник Питт провел на тропических островах Терк и Кайкос в Карибском море. Компанию ему составил близкий друг. И это не женщина, а мужчина.

Кстати, Питт тоже заметно похудел за последние два месяца. По словам окружения, он потерял 9 килограммов.

У Джоли подозревают анорексию и рак. Напомним, актриса сделала двойную мастэктомию и удалила яичники.

Позже другой таблоид опроверг эту информацию. По данным инсайдера Gossip Cop, актриса прекрасно себя чувствует, а информация о 35 килограммах — просто выдумки.

Напомним, Минаж показала все свои трансформации.

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь Джоли изменилась до неузнаваемости.

Также "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян готова подать на развод с Канье Уэстом.