Известный российский актер Никита Джигурда не первый год тонет в судебных разбирательствах за наследство покойной бизнес-леди Людмилы Браташ.

Известно, что в России Джигурда сумел доказать, что является полноправным наследником ее имущества. Теперь Джигурде предстоит дождаться решения судов Франции и Америки, после чего он сможет распоряжаться наследством. Об этом пишут российские СМИ.

Актер уже знает, что будет делать после того, как получит право на наследство. По его словам, он вновь женится на бывшей супруге Марине Анисиной, с которой развёлся два года назад после восьми лет брака.

"Наша свадьба с Мариной будет апофеозом победы в этом нелёгком деле. Торжество планируем провести в конце ноября, возможно, ближе в Новому году. Все будет зависеть от того, как закончатся суды, и когда мы получим наследство", — рассказал Никита.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Для этого он хочет отправиться либо в Шотландию, где живут дальние родственники актера, либо в Данию. Свадьба непременно состоится в старинном замке, ее Никита пообещал продемонстрировать поклонникам в Instagram, а, возможно, и по телевидению. "После нашей с Мариной свадьбы я буду настаивать на третьем ребёнке!" — добавил Джигурда. Он и Анисина уже воспитывают девятилетнего Мика-Анжеля-Криста и семилетнюю Эву-Владу.

Напомним, ранее сообщалось, что эпатажный Никита Джигурда заявил о намерении баллотироваться на пост мэра Москвы в сентябре этого года. Об этом артист сообщил в своем Instagram. Шоумен намерен побороться за кресло столичного градоначальника.

Он опубликовал видео, в котором заявил: "Я вижу много несправедливости в нашем городе и я хорошо представляю себе, ради кого я хочу пойти на выборы".

Стоит напомнить, что российский актер и шоумен украинского происхождения Никита Джигурда готов отказаться от украинского гражданства, чтобы принять участие в выборах мэра Москвы.

Напомним, Боярский обозвал Джигурду уродом и мусором.

Как сообщал Знай.ua, суд поставил на место "божественного" Джигурду.

Также Знай.ua писал, Никите Джигурде угрожают убийством.