Нашумевший фильм "Человек-ракета", названный в честь одноименного хита "Rocketman", станет ярким мюзиклом, в котором рассказывают о превращении юного вундеркинда в легенду музыки.


Режиссерское кресло занимает Декстер Флетчер ( "Эдди" Орел"", "Дикий Билл"), автором сценария выступил Ли Холл ( "Билли Эллиот", "Боевой конь", "Тост"). В каст также входят Джейми Белл ( "Фантастическая четверка", "Нимфоманка: Часть 2") в роли Берни Топина, автора текстов песен эксцентричного британского музыканта, Ричард Мэдден ( "Игра престолов") и Брайс Даллас Ховард ( "Мир Юрского периода", "Черное зеркало") в образе матери сэра Элтона.
Премьера ленты запланирована на 17 мая 2019 года.


Напомним, британский актер Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в "Игре престолов", сыграет менеджера Элтона Джона - Джона Райда в фильме "Человек-ракета". Его производством занимается компания Paramount Pictures.
В фильме расскажут о юные годы Реджиналд Кеннета Дуайта. Это настоящее имя Элтона Джона.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Райд был менеджером певца практически 20 лет - в период с 1970 по 1988 годы. Также у менеджера и певца были романтические отношения. Лента расскажет о молодости Джона, когда тот в 17 лет бросил Королевскую академию музыки и организовал собственную группу, пытаясь попробовать себя в различных популярных в то время коллективах.
Сценарий фильма написал Ли Холл. Режиссером выступает Декстер Флетчер. Самого Элтона Джона сыграет Тэрон Эджертон (Kingsman).


Как сообщал ранее Знай.uа, легендарный британский музыкант и певец Элтон Джон после 50-летней карьеры решил навсегда уйти с музыкальной сцены.
Такое решение, по информации западных СМИ, он планирует объявить в прямом эфире на официальном веб-сайте исполнителя.


70-летний музыкант уйдет в отставку после финального мирового турне, которое завершится 1 июля 2018 года в Грузии.
Как сообщает The Daily Mail, Элтон Джон планирует покинуть сцену из-за прошлогодних осложнений со здоровьем, - во время прошлогоднего тура в Южной Африке он "заработал" смертельную бактериальную инфекцию.


Также Знай.uа писал о том, что популярный музыкант Элтон Джон отменил два концерта в Лас-Вегасе ради свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл.