В понедельник, 3 сентября, в рамках Ukrainian Fashion Week, который проходил в Киеве, дизайнерский дуэт CHUYKO представил оригинальную осеннюю коллекцию свитеров ручной работы.

Суть бренда в том, чтобы быть не только красивым, а также максимально близким к природе и носить комфортные вещи.Именно поэтому главным элементом презентации коллекции стали розы.

Так, украинские дизайнеры на Ukrainian Fashion Week организовали интересную инсталляцию – они посадили манекены на стол, положили на пол, поставили в природных позах в своих нарядах и прибавили к этому множество цветов. Розы размещались на месте голов, рук и просто поверху некоторых элементов гардероба.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее сообщалось, что недавно украинские звезды показали стильные наряды на открытии самого яркого модного события осени - Ukrainian Fashion Week-SS19.

Так, неделя украинской моды началась с показа дизайнера Лилии Литковской, на который пришли множество моделей, дизайнеров, артистов и других известных людей.
Королевой бала во время события явно стала Василиса Фролова. Звезда вышла на публику в темно-фиолетовом платье и открытой спиной, а дополнила образ черными туфлями с маленьким каблуком kitten heels и небольшой сумочкой.

Василиса Фролова

Заместитель министра аграрной политики и продовольства Украины Ольга Трофимцева также выглядела неотразимо - платье-слип в клетку, удлиненный пиджак, золотые туфли-лодочки, сумка и аксессуары в тон сделали свое дело.

Напомним, что известная модель плюс-сайз и активистка движения #EffYourBeautyStandards (движение призывает полных девушек, не стесняясь, выкладывать в сеть фотографии своего тела) Тесс Холлидей появилась на обложке журнала Cosmopolitan.

Как сообщал портал Знай.ua, известная американская актриса и модель Брук Шилдс улыбается миллионам людей с обложек глянцевых журналов и телеэкранов, а теперь впервые рассказала поклонникам истории из детства, о которых молчала долгие годы.

Также портал Знай.ua писал, что популярная plus-size модель Эшли Грэм удивила своих поклонников новыми фотографиями в очень откровенном нижнем белье и пикантных купальниках.