Недавно Криштиану Роналду подписал контракт с итальянским клубом "Ювентус". Однако новая работа не мешает ему отдыхать со своей любимой Джорджиной Родригес.


Папарацци заметили футболиста и его девушку на яхте на побережье острова Сардиния: парочка с удовольствием загорала и купалась.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Напомним, перед Чемпионатом мира в России, который начался 14 июня, у Криштиану Роналду было много дел.

Поэтому особо ценные моменты, когда футболист может провести время дома вместе с семьей.
Об этом сообщают СМИ.

Роналду поделился в Instagram новой фотографией с любимым Джорджиной Родригес и детьми. Поводом послужил первый день рождения его детей-близнецов: Евы и Матео.

Отметим, что Криштиану - многодетный отец: он воспитывает 7-летнего сына Роналду-младшего, двойняшек, которых ему родили суррогатные матери, а также дочь Алану Мартину от Джорджины.


Впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабря 2016, когда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже пара появилась вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны прошлого года появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду. И 12 ноября 2017 го стало известно, что Криштиану стал отцом в четвертый раз.


Как сообщал ранее Знай.uа, форвард "Реала" и лидер сборной Португалии Криштиану Роналду приятно удивил пользователей сети, откликнувшись на просьбу ребенка.


Российский журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter опубликовал видео, на котором видно мальчика в футболке Роналду, который плакал возле автобуса португальской сборной за то, что не успел сфотографироваться с ним.


Также Знай.uа писал о том, что генеральный и спортивный директора "Ювентуса" Джузеппе Маротта и Фабио Паратици отправились в Мадрид, чтобы оформить с Реалом трансфер Криштиану Роналду.