Известная украинская певица Ани Лорак, ранее ставшая героиней скандала с публичной изменой супруга Мурата Налчаджиоглу, нарвалась на критику своих фанов, осудивших ее за неприглядный внешний вид.

лорак

Популярная артистка посетила российский фестиваль "Новая волна", который открылся во вторник, 4 сентября в Сочи. Певица позировала на красной дорожке в экстравагантном платье и с ярким макияжем, в связи с чем и стала объектом насмешек среди своих поклонников. Ролик из фестиваля Лорак разместила на своей странице в Instagram.

Фолловеры артистки в социальной сети отметили, что Ани выбрала совершенно неудачное платье, а также некоторые жестко прошлись по ее внешности.
Исполнительницу обвинили в излишней любви к пластическим операциям, которые, к слову, ей не помогают, а также обозвали "клоуном" из-за специфических черт лица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram совместный снимок с дочерью Софией. Так, счастливая мама поделилась важной новостью: ее малышка пошла первый раз в первый класс. Фолловеры сразу же определили школу - Павловская гимназия - одна из самых дорогих школ Москвы. Примечательно, что артистка провела ребенка не сама, а с мужем Муратом и скорее всего, простила ему недавнюю измену с киевской тусовщицей Яной Беляевой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак отправилась в Лондон и выставив стильный кадр, попросила фолловеров несколько раз подумать и выбирать свое. Также знаменитость после измены мужа Мурата с киевской тусовщицей Яной Беляевой начала часто выставлять черно-белые фотографии.

Напомним, Светлана Лобода выступала в Монако, откуда выставила массу фото и видео с концерта.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Лобода выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

Также портал "Знай.ua" писал, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.