Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость пригласили рекламировать загородный клуб, который находится в ее поселке. Так, артистка почему-то надела пуанты в фитнесс-зале, а еще, пытаясь нарисовать себе осиную талию, погнула тренажер силой фотошопа.

"Когда уровень на высоте.💃🏼 После ребрендинга в клубе «Золотой лев» теперь большие преобразования и изменения.👍🏼 А в фитнесс залах новое оборудование, сделан ремонт, наведен порядок во всех студиях. Ну просто праздник какой-то.🌺 Теперь это элитный и достойный клуб. Молодцы.", -принялась расхваливать комплекс Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Для ночи растягиваетесь?. Сегодня же с Михуилом годовщина.🤣 А узбеки недомытые будут почетные свидетели", "Окривел один из тренажёров,наверное бракованный. ..))))", "Аааааааа во ржачка, Анастасия под 40 градусом что ли находишься..", "Не поняла:" теперь это элитный и достойный клуб". А зачем раньше в него ходила? В занюханный и недостойный?", "Настасья, хватит уже ваших недомытых шпагатов... Ну, уже даже не смешно...", "Настя, у вас тренажёр уплыл", "Вы бы уже на рынок шли - овощи, фрукты,чурчхеллу рекламировали бы!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге. Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте. А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще