Российский рэпер Гнойный (Вячеслав Машнов), который обрел широкую популярность после победы в рэп-батле над легендарным Oxxxymiron Мироном Федоровым, снимал видео по заказу администрации Путина.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий, которое ссылается на близкого к Кремлю собеседника.

"Гнойного покупали всего один раз, он взял два миллиона и больше не продавался", — сказал источник.

Концертный директор Гнойного Станислав Смольянинов информацию о его сотрудничестве с администрацией президента подтвердил.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Да, это действительно было один единственный раз. Сумму в 2 млн рублей указана не совсем верно, но максимально приближена к реальной. Повторно мы не соглашались, потому что правительство не выплатило нам оговоренную сумму при первом сотрудничестве", — сказал он.

По данным собеседника, по заказу Кремля снимали ролик "Соболев Diss Chalenge". Он вышел в апреле и набрал на YouTube около 7 миллионов просмотров.

В диссе Гнойный говорит, что Соболев меняет свои взгляды за деньги и собирает "хайп на трупах". Перед этим Соболев заявлял о том, что власти скрывают реальное число погибших при пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово, который произошел 25 марта. Позднее Соболев удалил видеозапись с этими заявлениями.

Рэпер СД из объединения "Антихайп", в которое входит и Гнойный, написал в твиттере, что администрация президента обещала деньги за другой клип, но так их и не выплатила.

Напомним, ранее сообщалось, что известная российская телеведущая Тина Канделаки попала под шквал критики в Instagram. Все дело в том, что звезда опубликовала две фотографии в неожиданных образах. Поклонники сразу же отреагировали на это и взорвались шквалом критики в адрес телеведущей.

Стоит отметить, что снимки Канделаки подписала с напоминанием о грядущем двухсотлетия города Грозного. Под фотографией она написала, что забота о дружбе народов России лежит на каждом, ввиду, чего она сама участвует в подобных мероприятиях.

Напомним, Егор Крид что-то мутит з Клюкиной.

Как сообщал Знай.ua, девушка Тимати нарвалась на разъяренных мусульман.

Также Знай.ua писал, победительница Холостяк показала Крида.