25-летняя модель Оливия Калпо успешно строит карьеру в шоу-бизнесе.

оливия калпо

Вот и сейчас, придя на очередное телешоу в качестве гостьи, перед входом в студию она начала позировать фотографам и улыбаться прохожим. Но не учла одного: разрез сзади на ее мини-юбке оказалась слишком высоким. Поэтому при каждом движении модели все зрители могли наблюдать ее пятую точку практически во всей красе.

Ягодицы


Несмотря на свой звездный статус и успешную модельную карьеру, Оливия частенько промахивается с образами. В целом она выглядит стильно и очень соблазнительно. Но вот мелкие детали частенько все портят.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Чрезмерно глубокое декольте или разрез на юбке впечатление вульгарности. Между прочим, того же вечера Калпо допустила еще один промах. Отправившись на модную вечеринку, она нарядилась в шикарное белое кружевное платье ... с очень маленьким лифом. Формам звезды в нем явно было тесно.

калпо


Напомним, "Мисс Вселенная" покорила подиум голой платьем.
Конечно, со своими формами девушка может позволить себе и не такие наряды. В 2012 году Оливию Калпо признали самой красивой девушкой мира и отдали ей корону "Мисс Вселенная".

Тем не менее даже модели на модном показе были одеты, кажется, более скромно, не говоря уже о гостях. Об этом пишут российские СМИ.

калпо платье


Как сообщал ранее Знай.uа, известная американская модель и актриса Эмили Ратаковскі обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками.

ратаковски

Недавно знаменитость решила в очередной раз прорекламировать собственный бренд купальников, выбрав для этого свой любимый с леопардовым принтом. Так, девушка выложила видео идеальной фигуры, забавно потрусившись в кадре.


"Снова в наличии леопард. Ссылка на магазин в профиле. @inamorataswim", -лаконично подписала ролик Ратаковскі. За 17 часов пост набрал почти 2,9 млн. просмотров, а фанаты остались в восторге. Поклонники принялись расхваливать пышная грудь и упругие ягодицы, называя их "персиками", "вишенками" и "дыньками".


Также Знай.uа писал о том, что ни для кого не секрет, что популярная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.