На Хлои Кардашьян снова накинулись в Сети. На этот раз обвинения на самом деле смехотворные. Подписчики уверены: Хлои ретуширует фото, когда публикует фото с отдыха вместе с дочкой Тру.

Пальмы, мол, очень уж наклонены.

Хлои молчать не стала и ответила хейтерам: "Люди всегда найдут, к чему прицепиться, особенно недоброжелатели. Некоторые тут заявили, что я ужасно отфотошопила снимок, потому что пальмы на нем наклонены. Дорогие, я не ретуширую пальмы. Негатив не сделает вашу жизнь позитивной. Измените свой взгляд, и в жизни наступят перемены".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Раньше Хлои, кстати, обвиняли в том, что она занимается спортом на большом сроке беременности. Но и тогда она отвечала хейтерам: "Для внезапно возомнивших себя врачами. Я все делаю под контролем своего доктора, а мои упражнения отобраны и рекомендованы. Спасибо! Не заставляйте меня переставать делиться информацией".

Ранее мы сообщали о том, что известная светская львица Хлое Кардашьян, которая стала мамой 12 апреля, очень часто показывает трогательные снимки Тру Топмсон на своей страничке в Instagram. Так, малышка уже научилась самостоятельно не только сидеть и ходить на горшок, но еще и позировать перед камерами. А первым профессиональным фотографом крошки стала ее подружка Пи.

Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов пикантным совместным снимком с лучшей подругой Ларсой Пиппен в Instagram. Недавно девушки отправились на отдых в Майями, меняя множество купальников. Так, Ким показала откровенный кадр, на котором знаменитости поправляют бикини, "съденные" массивными пятыми точками.

"Лучшие подружки, которые одновременно поправляют трусы остаются лучшими на всю жизнь!", - трогательно подписала кадр Кардашьян. За 11 часов сексуальный снимок набрал 2,1 млн. лайков, а фолловеры остались в восторге.

Напомним, Кардашьян отдала свою дочь в модели.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Кардашьян забыла отфотошопить ногу.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что полуголые Кардашьян с подружкой поправили друг другу трусы.