Украинская синхронистка Елизавета Яхно ярко провела свой отпуск. И горячими снимками в бикини поделилась в Facebook.

В социальной сети 20-летняя призерка чемпионата мира и чемпионата Европы опубликовала видео и фото с пляжа, чем собрала множество восторженных комментариев.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Поклонники отметили фантастическую красоту спортсменки и роскошную фигуру. А еще то, что она умеет весело отдыхать.

Posted by Elyzaveta Yakhno on Wednesday, 5 September 2018

Напомним, 23-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина отдыхает на берегу моря после выступления на US Open-2018.

Соответствующее фото Элина разместила в Instagram. Примечательно, что геолокация фотографии отключена, нельзя сказать, где именно отдыхает украинка.

В поединке четвертого круга US Open Свитолина в трех сетах проиграла латвийской спортсменке Анастасии Севастовой: 3/6, 6/1, 0/6.

Posted by Elyzaveta Yakhno on Wednesday, 5 September 2018

Так, американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость решила в очередной раз прорекламировать собственный бренд купальников, выбрав для этого свой любимый с леопардовым принтом.

Так, девушка выложила видео идеальной фигуры, забавно подергавшись в кадре.

"Снова в наличии леопард. Ссылка на магазин в профиле. @inamorataswim", -лаконично подписала ролик Ратаковски. За 17 часов пост набрал почти 2,9 млн. просмотров, а фанаты остались в восторге.

Напомним, Свитолина в купальнике и бикини взбудоражила сеть. Элина Свитолина проводит свободное время в теплых краях.

Как сообщал "Знай. ua", тигрица Ратаковски в купальнике потрусила "вишенками": видео. Эмили Ратаковски снова показала идеальное тело, рекламируя собственный бренд.

Также "Знай. ua" писал, что огромный персик Аны Чери едва сдержали узкие лосины. Ана Чери показала накачанную пятую точку, а фанаты остались в восторге.