Двадцатидевятилетний Дэниел Рэдклифф и его возлюбленная Эрин Дарк, которая старше его на 4 года, редко появляются вместе на публике. Поэтому поклонники актёра были бесконечно рады увидеть новые снимки, сделанные недавно папарацци.

Парочку застукали во время прогулки с собакой в Нью-Йорке. Ни Дэниел, ни Эрин не хотели привлекать к себе внимания: на актёре была кепка, а девушка спряталась под капюшон. Но все равно они смотрятся безумно мило!

Напомним, американская актриса Эрин Дарк и британец Дэниел Рэдклифф вместе уже почти шесть лет. Пара познакомилась на съемках драмы "Убей своих любимых", и ни годы, ни рост (Эрин выше Дэниэла) не стали помехой для романа: даже ходили слухи, что Дэниэл сделал Эрин предложение.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит отметить, появился дублированный трейлер нового фильма с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли "Опасное задание". Актер, известный по роли Гарри Поттера, на этот раз перевоплотится в пилота по имени Шон Хаггерти, которому нужно спасти свою жену, а для этого пересечь границу с нелегальным грузом.

Ранее, 30-летняя звезда фильмов о "Гарри Поттере" британская актриса индийского происхождения Афшан Азад вышла замуж. Впрочем, счастью супругов до сих пор мешают семейные скандалы.

На церемонию девушка выбрала традиционное свадебное индийское платье, с огромным количеством украшений, в золотых и красных тонах. Был и другой "дебютный выход" в платье, европейского стиля: из белого кружева, с пышной юбкой и длинными рукавами.

Не так давно семья отреклась от девушки: они исповедуют ислам, а избранник их дочери – иудаизм. Афшан Азад известна своей ролью Падми Патил в четырех фильмах о "Гарри Поттере".

Напомним, актриса и модель Клеменс Пози, сыгравшая Флер Делакур в серии романов о Гарри Поттере, появилась на красной дорожке с Дэниэлом Редклиффом.

Как сообщал портал "Знай.ua", история о "Гарри Поттере" стала одной из самых популярных среди детей всего мира. Многие актеры стали популярными благодаря игре в этой ленте. Для многих это стало самым большим успехом в жизни.

Также "Знай.ua" писал, Руперт Гринт, получивши всемирную известность после того, как сыграл Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, в последнее время удивляет поклонников. Актер смело экспериментирует с внешностью и не боится менять образ.